| |
| хм, тут я иногда пишу о чем-нибудь эдаком... своего рода новости |
 |
|
|
Мультиплеерная бета Supreme Commander уже с нами!
Качаем и после этого спокойно ждем официального релиза в начале 2007 года. Потом покупаем лицензионную версию (будет и русская официальная локализация!) и... всё! 
Ссылка на скачивание #1 — Возможна игра только по интернет. Без регистрации на FilePlanet.com ни ссылку на скачивание ни ключ не дадут!
Вместе с автоматически скачиваемыми патчами весит ~1,2 Гб.
Ссылки на скачивание #2 — С этими файлами можно играть по LAN и одиночном режиме skirmish, но на эти файлы вы не сможите поставить последние патчи и в интернет вас тоже не пустят:
- #1 — официальная бета-версия
, не работает без ключа и интернета;
- #2 — официальный патч
с версии 2.0 до 2.7;
Всё вместе весит ~1,08 Гб.
|
|
В галерею «Supreme Commander»: Скриншоты (PR) добавлено 22 новых файла с сайтов Supreme Commander Universe и Боевой Народ .
Недавно стартовала мультиплееная бета, следовательно, игра уже почти готова. Релиз ожидается в первом квартале 2007 года. |
|
|
В галерею «Supreme Commander»: Скриншоты (PR) добавлено 5 новых файлов с сайта AG.ru , 2 с GameSpot UK и еще один с сайта Jeux-Strategie.com .
Некоторые сведения об игре верные на текущий момент:
- Игра будет поддерживать шейдеры третьей версии, DirecX 10 и будет неплохо идти даже на 2 ГГц процессоре с видеокартой GeForce 6800.
- Крис Тэйлор изначально обещал по 200 разных юнитов на каждую фракцию, однако другие разработчики говорили о таком количестве не иначе как о сумасшедшем. Что же теперь? А теперь на обещают лишь 80 юнитов на фракцию...
|
|
 |
Полуживой раздел ShadowArea.sghi.info обзавелся собственным доменным именем: ShadowArea.info.
Старый поддомен сохранен для большей совместимости. |
|
В галерею «Supreme Commander»: Скриншоты (PR) добавлено целых 16 новых файлов с сайта Supreme Commander HQ .
А галерею «Supreme Commander»: Обои для рабочего стола добавлено еще 10 файлов (самый интересный ). |
|
|